Was wir tun, tun wir mit Kopf und Bauch. Und richtig zufrieden sind wir erst dann, wenn es gelingt, mit Ihnen gemeinsam Ihre Träume auf den Weg des Tuns zu bringen.

Mag. Peter Huber, Gesellschafter

Marketing, Vertrieb, Projektentwicklung

peter.huber@hume-touristik.at

Claus Meyer, Gesellschafter

Marketing, Vertrieb, Projektentwicklung

claus.meyer@hume-touristik.at


Daniela Dallinger

Büroleitung, Reisebüro, Incentives, Seminarorganisation

daniela.dallinger@hume-touristik.at

Silvia Tichler

Projektbetreuung, Marketing & social media

silvia.tichler@hume-touristik.at


Anita Eichinger

Reisebüro, Incentives, Seminarorganisation

anita.eichinger@hume-touristik.at

Anna Auberger

Reisebüro, Spezialist für Spanien

anna.auberger@hume-touristik.at